Kontakt


 
 
 
 

Kontaktpersonen Fussball

Position Name Emailadresse
1. Abteilungsleiterin Stefanie Chomatinanos stefanie.chomatinanos@sc-huglfing.de
2. Abteilungsleiter Franz Schmidt franz.schmidt@sc-huglfing.de
3. Abteilungsleiterin Anna Hock Anna Hock@sc-huglfing.de
Jugendleiter Großfeld Klaus Streicher klaus.streicher@sc-huglfing.de
Jugendleiter Kleinfeld Ralph Hummel ralph.hummel@sc-huglfing.de
Verantwortlicher Frauen- und Mädchenfussball Harald Gärtner harald.gaertner@sc-huglfing.de
 

Trainer der einzelnen Mannschaften

Mannschaft:Name:e-Mail:Tel. Privat:HandyTel. Geschäftlich:
Herren 1+2Müller Peter herren@sc-huglfing.de
Frauen 1+2Stumpf Jürgen damen@sc-huglfing.de0174 32080866
Frauen 1+2Mock Christian damen@sc-huglfing.de0176 46168270
B-Mädls Tragl Marco bm-trainer@sc-huglfing.de0160 94646677
B-Mädls Tragl Lea bm-trainer@sc-huglfing.de
E-JugendFranz Schmidtfranz.schmidt@sc-huglfing.de01575 8243021
F-JugendRalph Hummelralph.hummel@sc-huglfing.de01573 326 09 39
Bambini
JL - männlich
Großfeld/JFG
Klaus Streicher klaus.streicher@sc-huglfing.de08802/90380
JL - männlich (Stellv.)
Kleinfeld
Ralph Hummelralph.hummel@sc-huglfing.de01573 326 09 39
JL - weiblich Harald Gärtnerharald.gaertner@sc-huglfing.de08802/91086 0151 505 10 746
 

    Ich bin ein Vereinsmitglied
    [show-team category='b-maedels,fussball,maedchen-fussball,trainer' layout='table' style='img-square,text-left,odd-colored' display='photo,position,email,telephone,smallicons,name,groups']