Kontakt


 
 
 
 
Position Name Emailadresse Telefon Mobil
1. Abteilungsleiter Christian Steininger christian.steininger(at)sc-huglfing.de
2. Abteilungsleiter Karl Albrecht karl.albrecht(at)sc-huglfing.de
3. Abteilungsleiterin Anna Hock anna.hock(at)sc-huglfing.de
Kassiererin Chrsitine Albrecht christine.albrecht(at)sc-huglfing.de
1. Schriftführer Matthias Tafertshofer matthias.tafertshofer(at)sc-huglfing.de
2. Schriftführerin Lisa Strauß lisa.strauss(at)sc-huglfing.de
Jugendleiter Großfeld Klaus Streicher klaus.streicher(at)sc-huglfing.de
Jugendleiter Kleinfeld Franz Schmidt franz.schmidt(at)sc-huglfing.de
Frauen- und Mädchenfussball Harald Gärtner harald.gaertner(at)sc-huglfing.de
Veranstaltungen Johannes Furtmayr johannes.furtmayr(at)sc-huglfing.de
 

Trainer der einzelnen Mannschaften

Mannschaft:Name:e-Mail:Tel. Privat:HandyTel. Geschäftlich:
Herren 1+2Müller Peter herren@sc-huglfing.de
Frauen 1+2Stumpf Jürgen damen@sc-huglfing.de0174 32080866
Frauen 1+2Mock Christian damen@sc-huglfing.de0176 46168270
B-Mädls Tragl Marco bm-trainer@sc-huglfing.de0160 94646677
B-Mädls Tragl Lea bm-trainer@sc-huglfing.de
E-JugendFranz Schmidtfranz.schmidt@sc-huglfing.de01575 8243021
F-JugendRalph Hummelralph.hummel@sc-huglfing.de01573 326 09 39
Bambini
JL - männlich
Großfeld/JFG
Klaus Streicher klaus.streicher@sc-huglfing.de08802/90380
JL - männlich (Stellv.)
Kleinfeld
Franz Schmidtjosef.rausch@sc-huglfing.de01575 8243021
JL - weiblich Harald Gärtnerharald.gaertner@sc-huglfing.de08802/91086 0151 505 10 746
 

    Ich bin ein Vereinsmitglied
    [show-team category='b-maedels,fussball,maedchen-fussball,trainer' layout='table' style='img-square,text-left,odd-colored' display='photo,position,email,telephone,smallicons,name,groups']