Hier auf dieser Seite finden Sie alle Ansprechpartner des SC Huglfing. Sie können die Filter zum Sortieren benutzen.
 
  • Alle
  • Fussball
    • Funktionär-Fussball
    • Mädchen-Fussball
    • B-Mädels
  • Referent
  • Ski
  • Tennis
  • Tischtennis
  • Trainer
  • Turnen
  • Turnen & Gymnastik
  • Vereinsjugendleitung
  • Vorstand
Nasatassia Zahlmann
Turnen
ÜL Kleinkind-Turnen, Eltern-Kind
Christina Wilke
Turnen
Organisation, Einkauf
Stephanie Bartl
Turnen
ÜL Kleinkind
Lea Tragl
Turnen
ÜL-Helferin Kleinkind
Lara Mayrginther
Turnen
ÜL Basisturnen
Nina Guggenmos
Turnen
ÜL Basisturnen
Regina Saal
Turnen
Melanie Lory
Turnen
ÜL Breitensportgruppe
Anna Tafertshofer
Turnen
ÜL Einrad
Kyra Conhoff
Turnen
ÜL Einrad
Ramona Albrecht
Turnen
ÜL Einrad
Birgit Bieber
Turnen
ÜL Rope Skipping
Martina Wagner
Turnen
ÜL Vorschulturnen
Torsten Höfer
Vorstand
1. Vorsitzender
Anton Heichele
Fussball, Trainer
Trainer Fussball Herren
Christina Eirich
Vereinsjugendleitung
SC Jugendteam
Daniel Schneider
Tennis
Ansprechpartner Tennis
Erhard Mollocher
Vorstand
2. Vorsitzender
Josef Rausch
Fussball
Stellvertretende Jugendleitung
Bernhard Kößler
Funktionär-Fussball, Fussball
Abteilungsleiter
Harald Gärtner
Fussball, Mädchen-Fussball, Referent
EDV/Internet/Neue Medien
Herbert Bogner
Herbert Bogner
Referent
Liegenschaften und Werbung/Marketing
Hubert Lory
Funktionär-Fussball, Fussball
Schriftführer
Hubert Müller
Vorstand
3. Vorsitzender
Karl Albrecht
Funktionär-Fussball, Fussball
Sportliche Leitung
Klaus Streicher
Fussball
Jugendleitung
Norbert Fändrich
Tischtennis
Abteilungsleiter
Stefan Weinmann
Edgar Brandl
Tischtennis
Schriftführer
Gerhard Sailer
Tischtennis
2. Abteilungsleiter
Leo Sach
Vorstand
Schatzmeister
Maciej Pelc
Tennis
Ansprechpartner Tennis
Marianne Dopfer
Vereinsjugendleitung
SC Jugendteam
Martin Schmid
Referent
Steuerangelegenheiten
Martin Schneider
Vereinsjugendleitung
SC Jugendteam
Martina Wiedmann
Vereinsjugendleitung
SC Jugendteam
Oli Heinig
Vereinsjugendleitung
SC Jugendteam
Tragl Peter
B-Mädels, Fussball, Mädchen-Fussball
Trainer
Uwe Fuchs
Fussball, Mädchen-Fussball
Trainer
Günter Adler
Ski
1. Abteilungsleiter
Karin Albrecht
Turnen & Gymnastik
Abteilungsleiterin
Marlis Peischer
Turnen & Gymnastik
Stellvertreter Abteilungsleiter, ÜL Akrobatik
Sebastian Nutzinger
Ski
2. Abteilungsleiter
Irene Gärtner
Turnen & Gymnastik
Kassierin
Nikolaus Haller
Ski
3. Abteilungsleiter
Birgit Nell
Ski
Schriftführer
Peter Staudenmeyer
Turnen & Gymnastik
Schriftführer
Katrin Listle
Ski
Kassier
Lena Heringer
Turnen & Gymnastik
Jugendleiterin
Gabi Zeller
Karin Streicher
Ski
Jugendleitung
Erwin Tscherwinka
Referent
Presse-/Öffentlichkeitsarbeit
Bernhard Kamhuber
Referent
Personalangelegenheiten
Armin Hohendorf
Referent
Sporthallenbelegung und Umweltschutz
Christine Melf
Referent
Sportabzeichen
Hans Jung
Referent
Versicherungsfragen